Рождественский вечер в детском саду

Этот вечер в МБДОУ ТР детском саду №1 стал приятным сюрпризом для его воспитанников и сотрудников. Нашими гостями стали юные артисты – кукольники, воспитанники гимназии имени Патриарха Тихона под руководством иерея Александра Кусткова и Мирон Павлины Павловны, а так же приходские ребята храма «Всех Святых» под руководством Торопоградского благочинного протоиерея Сергия и матушки Елены Гаврышкив.

Праздник начался с исполнения тропаря Рождеству Христову. Отец Сергий рассказал юным зрителям о празднике Рождества, о традициях празднования и пожелал всем рождественской радости.

Воспитанники гимназии показали ребятам из детского сада кукольный спектакль:

« Рождественский вертеп», спели рождественские песнопения, чем доставили зрителям огромную радость и создали праздничное рождественское настроение.

В ответ маленькие зрители станцевали для гостей танец «Рождественские ёлочки» и «Ангелы».