Рождество Христово славим

По традиции святочных дней юные прихожане храма Всех Святых с радостью откликаются на приглашения порадовать людей небольшим концертом, прославляющим родившегося Богомладенца и неся духовную радость от сердца к сердцу. 14 января они были в гостях  в Подгородненском ЦСДК. В начале концерта с познавательной беседой и поздравлением выступила директор МУ ПСП «Подгородненский ЦСДК» — Смирнова Е.М. С поздравлением односельчан выступила Глава администрации Подгородненского сельского поселения — Егорова Т.В. Настоятель храма Всех Святых протоиерей Сергий Гаврышкив рассказал об истории праздника Рождества Христова и его традициях. А затем дети представили сказку «Двенадцать месяцев», повествующую о трудолюбии, послушании и честности маленькой девочки сироты и торжестве добра над злом. В конце представления зрители вместе с героями сказки водили хороводы и пели рождественские песни, праздничные тропари и колядки.