Пасхальная встреча в комплексом центре.

12 апреля 2018 года в рамках празднования Светлой Пасхи сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Торопецкого района провели для членов клубов «Радуга добра» и «Говорящие руки» культурно – познавательное мероприятие, в котором принял участие настоятель храма церкви «Всех Святых» протоиерей Сергий Гаврышкив.

Праздников праздник и торжество торжеств — так называют верующие люди Пасху. Празднование Пасхи — многовековая традиция. Этот праздник прославляет победу добра над злом, жизни над смертью, света над тьмой.

Членам клубов был показан документальный фильм митрополита Иллариона(Алфеева) «Пасха» о истории и традициях празднования Светлого Христова Воскресения.

Мероприятие получилось очень теплым, дало присутствующим заряд бодрости и позитива, осознания причастности к чему-то светлому. Встреча продолжилась дружеским общением за чашкой чая с пасхальным куличом.