25 июля — 1 августа 2018 года Епархиальный семейный паломнический стан в д. Щеколдино Зубцовского района.

Дорогие братья и сестры! Приглашаем вас принять участие в проведении ежегодного Епархиального семейного паломнического стана в д. Щеколдино 25 июля — 1 августа 2018 года

К участию приглашаются подростки школьного возраста (дети младших классов в обязательном порядке с одним родителем на группу в пять человек). Размещение на охраняемой территории при храме Знамения Божией Матери. Условия пребывания в собственной палатке, своя летняя и спортивная экипировка и личные средства гигиены. Остальные условия быта: летняя столовая, умывальники, туалеты и душевые кабины, спортивное оборудование предоставляется организацией лагеря.

В программе стана отдых детей на природе, спортивный досуг, духовно-нравственное окормление. В работу стана привлечены священнослужители Ржевской епархии, сотрудники районного отдела образования, представители культуры, медработник, сотрудники полиции и МЧС.

Питание организуется с помощью районного предприятия общепита с учётом детского меню.

Предлагаем принять финансовое участие из расчёта 480р на человека в сутки.

С любовью о Господе, прт. Димитрий (+79109303774)

соорганизатор Федоров Александр Сергеевич (+79647969716)

Что такое Епархиальный семейный паломнический стан можно посмотреть по ссылке:

Стан Щеколдино.