Строить будущее по Евангелию

2 сентября приход Всех Святых посетил епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. В сослужении секретаря епархии протоиерея Владимира Гревцева и настоятеля храма протоиерея Сергия Гаврышкив  владыка отслужил божественную литургию, а затем совершил  чин молебного пения о сохранении творения Божия. Прихожане со вниманием слушали пастырское обращение о надвигающейся экологической катастрофе, о нашем участии в сохранении мира для будущих потомков и о том, что всё зависит не только от наших слов и деяний, но и от мыслей. Что, выстраивая свою жизнь по Евангелию, мы можем сохранить часть мира вокруг себя и научить этому будущие поколения.

Поздравив с днем рождения прихожанку Марию, владыка благословил каждого единолично с пастырским напутствием. А прихожане от души принесли в дар своему пастырю экологически чистые плоды, выращенные на своих землях.