Христос родился! Бог воплотился!

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

Желаем всем мира, душевного равновесия, взаимопонимания, любви и гармонии в ваших семьях. Пусть Господь хранит вас и благословляет все ваши добрые начинания. Пусть в ваших душах не угасает надежда на спасение. Для этого и явился ныне Спаситель мира.

Христос родился! Бог воплотился!

***

В Светлый праздник Рождества Христова во всех храмах нашего города, прибранных и благоукрашенных, православный люд собрался для встречи явления в мир Господа нашего Иисуса Христа.  Службы совершались и ночные и дневные. Выбор был у каждого, кто имел желание поучаствовать в богослужении и ощутить в полной мере торжество этого события. Очень много было причастников Святых Христовых Таин. Звучали поздравления архипастырей, праздничные проповеди священства. По окончании литургии — праздничные трапезы и подарки детям. В храме Всех Святых дети,  по установленной традиции, показали очередное рождественское представление.

Небольшой фоторепортаж позаимствован из групп храмов нашего города в контакте.