Рождество Богородицы

21 сентября вновь открыл свои двери для богослужения храм Рождества Богородицы.
За прошедший год прихожанами при участии благотворителей, школьников отряда «Наследие», гимназистов и неравнодушных людей сделано немало. В правом приделе вмч. Димитрия Солунского положена керамическая плитка, закуплены и подвешены два паникадила, изготовлены три аналоя и рамы в летний придел Рождества Богородицы. В подсобных помещениях заменены полы и покрыта железом обветшавшая крыша. На прилегающей территории убраны деревья, мешавшие сохранности этого прекрасного храма. По малой капле храму возвращается былое благолепие.
Огромная благодарность всем приложившим к этому руку и сердце!
Радостный колокольный звон собрал на Престольный праздник под своды одного из любимейших прихожанами храмов множество молящихся. Общее моление завершилось большинством присутствующих принятием Святых Христовых Таин и крестным ходом вокруг храма.
По окончании богослужения о.Сергий поблагодарил благотворителей, вручив им памятные подарки и поздравил именинников.

Фото Ирины Бешимовой, Людмилы Ивановой, Веры Федоровой.