Гости торопецкой библиотеки – победители конкурсов

18 октября 2019 года в Торопце состоялась XVI Торопецкая Свято-Тихоновская православная конференция «ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ», которая была посвящена Великой Отечественной войне.

В этот день гостями библиотеки стали ребята – победители Епархиального конкурса детского и юношеского творчества «Во имя жизни на Земле» и Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Библиотекарь Торопецкой детской библиотеки О.В. Иванова провела для них обзорную экскурсию по городу «Древний город на реке Торопе».

В читальном зале Торопецкой центральной библиотеки прошла интеллектуально-патриотическая игра под названием «Вам жить и помнить», которую организовала заведующая детской библиотекой О. Н. Лапченко.

Далее состоялось награждение ребят-победителей и их руководителей за участие в Епархиальных конкурсах детского и юношеского творчества. В церемонии награждения принял участие Торопецкий благочинный протоиерей Сергий Гаврышкив, который поблагодарил победителей конкурсов, пожелав им удачи и дальнейших творческих успехов.

Сотрудники торопецкой библиотеки