В гости к маленьким каратистам

В субботу 30 ноября в торопецком Доджо прошёл уникальный кубок по спортивным состязаниям «Золото нации». 50 детей от 3-х до 11-ти лет из Торопца и Великих Лук соревновались в упражнениях силы и выносливости и поразили всех своей подготовкой, силой воли, терпением. Простой ребёнок так не сможет, да и не каждый родитель осилил бы!

Лучшие из лучших получили свои награды — кубки, медали, дипломы, призы за силу воли и старания! Все были награждены памятными подарками.

В организации праздника очень принял участие Торопецкий благочинный протоиерей Сергий Гаврышкив. В своем приветственном слове отец Сергий пожелал маленьким каратистам силы духа, терпения и воли к победе. Также протоиерей Сергий передал тренеру Харинскому Д.Н. икону благоверного князя Александра Невского для великолукского филиала.

Справка: «МАУГЛИ» — система физической подготовки по методике опытнейшего тренера по подготовке олимпийских спортсменов и выдающихся спортивных тренеров-инструкторов Петрова Александра Владимировича. Данная система зарекомендовала себя, как одна из лучших в России по оздоровлению, физической подготовке и воспитанию детишек с трех лет. Ежегодно по ней занимаются около пяти тысяч ребят младшего возраста.

За год обучения ребёнка по системе «Маугли» родители отмечают особые успехи у своих малышей со стороны физического развития, дети с легкостью начинают налаживать контакты с другими детьми в детском саду, показывают лучшую дисциплину и целеустремленность по сравнению со своими сверстниками. И, самое главное, ребятишки при непрерывном посещении занятий практически перестают болеть. Это касается не только простудных и вирусных заболеваний, но и врожденных отклонений от физической нормы, дефектов развития.

Toropez(9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *