ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

19 октября 2021 года на территории Торопецкого района прошел День призывника, в котором приняли участие студенты ГБПОУ «Торопецкий колледж».

Встреча, посвященная осеннему призыву, состоялась на базе арсенала комплексного хранения войсковой части 55443- ТТ.

С приветственным словом к будущим призывникам обратились член президиума Торопецкой районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, участник боевых действий в Афганистане Фёдоров Иван Иванович и руководитель отдела Ржевской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, член Епархиального совета, настоятель церкви Вознесения Господня города Торопец протоиерей Георгий Фролов.

Ребятам рассказали о структуре войсковой части, показали земляное укрытие, провели по основным помещениям казармы, продемонстрировали набор личных принадлежностей и обмундирование солдата. Провели экскурсию по солдатской столовой, спортзалу и музею войсковой части. Также будущим призывникам продемонстрировали сборку-разборку автомата и предложили каждому попробовать применить свои навыки в этом деле.

По материалам: http://www.toropecadm.ru

 

Toropez(1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *