СВЯТАЯ НАУКА – РАССЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА

 

Святая наука – расслышать друг друга

Сквозь ветер, на все времена…

Святая наука – расслышать друг друга. Истинная любовь, она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни — одно из самых значимых событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является благородный и дорогой металл всех времен — золото. Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент. В этом году 17 семей торопчан и жителей Торопецкого района отметили или еще отметят «золотой» юбилей совместной жизни. Это Васильевы Валерий Иванович и Татьяна Александровна, Павловы Иван Николаевич и Валентина Николаевна, Ермаковы Владимир Федорович и Людмила Васильевна, Ниловы Валерий Евгеньевич и Галина Петровна, Воробьевы Владимир Александрович и Валентина Егоровна, Татарниковы Александр Владимирович и Раиса Тимофеевна, Николаевы Иван Константинович и Галина Александровна, Курбатовы Виктор Егорович и Лидия Николаевна, Степановы Петр Васильевич и Валентина Ивановна, Павловы Анатолий Николаевич и Зинаида Дмитриевна, Соловьевы Анатолий Павлович и Зинаида Николаевна, Галан Олег Павлович и Екатерина Николаевна, Петровы Владимир Николаевич и Валентина Ивановна, Михайловы Виктор Дмитриевич и Галина Михайловна, Спиридоновы Владимир Васильевич и Валентина Васильевна, Илатовские Станислав Александрович и Дина Александровна, Ширгановы Николай Иванович и Степания Ивановна.

На протяжении многих лет «Золотые юбиляры», так называлось праздничное мероприятие, организаторами которого ежегодно выступал Комплексный центр социального обслуживания населения совместно с администрацией Торопецкого района, отделом культуры администрации района, торжественно отмечалось в отделе ЗАГС. Однако в последние два года в связи с пандемией принято решение о поздравлениях на дому.

В последних числах октября текущего года прошло выездное чествование «золотых юбиляров» -торопчан с вручением поздравительного адреса от Главы Торопецкого района и подарочных наборов, предоставленных мебельной компаний «Феликс» и Торопецкого благочиния.

Выезд осуществляли сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения, они тепло поздравили юбиляров, пожелали взаимопонимания, семейного тепла, уюта, внимания родных и близких, отметив при этом, что построить, а главное, сохранить крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность — большой труд двоих. На такие пары стоит равняться молодому поколению каждый день.

По материалам: ГБУ «КЦСОН» Торопецкого района

Toropez(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *