Рождественское Поле Чудес

9 января вечером, в уютной сторожке при церкви Всех Святых для приходских детей прошла праздничная рождественская игра «Поле Чудес». Конечно, она уступала той телепередаче, которую все мы любим смотреть по Первому каналу, но в детской игре был и барабан, и две шкатулки, и призы.

Ребята разбились на три тройки игроков и игра началась. Организатором и ведущей выступила матушка Елена. Каждый участник представился, рассказал, чем увлекается, и кто его пришел поддержать. Все вопросы игры были посвящены празднику Рождества Христова. В перерывах между тройками ребята поздравляли всех присутствующих своими талантами: пели песни, играли на аккордеоне. Ну, и конечно каждая тройка получила заслуженные призы.

В финал вышли три мальчика, которые сразились за главный приз. Финалистом стал воспитанник Гимназии имени Патриарха Тихона – Гаврышкив Николай. После завершение основной части матушка Елена предложила вопросы и другим участникам мероприятия, где за правильный ответ ребенок получал приз.

В завершение праздника настоятель храма протоиерей Сергий и матушка Елена всем ребятам раздали сладкие подарки. Завершился праздник общим столом с тортом и угощениями.

Родители выразили желание продолжить игу уже со взрослыми. А пока эстафету этой увлекательной игры подхватил приход Преподобного Исаакия Торопецкого из поселка Старая Торопа Западнодвинского благочиния.

Toropez(1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *