Важная встреча

Сегодня на приходе храма Всех Святых прошло важное событие — встреча матерей мобилизованных торопчан с настоятелем храма. Благодаря Службе социальной защиты населения Торопецкого района, матери нашли время на встречу, хотя их собралось не так и много. Отец Сергий пригласил всех в храм, где вместе помолились о сыновьях, исполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной операции. Затем родительницы посетили церковный музей, где с удовольствием рассматривали экспонаты церковной жизни древнего Торопца. После музея, за кружечкой чая, поговорили и «по душам». Словами не передать то волнение и переживание, которое испытывают матери за своих сыновей. Отец Сергий поблагодарил матерей за возможность вместе помолиться и пообщаться, выразил надежду, что такие встречи станут регулярными.