Возле храма новый асфальт

В Торопце из года в года в год реализуются проекты по благоустройству. 2020 год внес немало нового в облик города, работы были проведены масштабные. Благоустройство Торопца продолжается в 2021 году и имеет еще больший размах. В процессе ремонта участки дорожной сети на улицах Ленина, Калинина, Широко-Северной, у пересечения улиц Ленинградской и Рощинской. Так, в программу благоустройства попала площадка-парковка у храма Всех Святых. Была проведена работа по устройству контейнерной площадки и замена асфальтного покрытия на подъезде к храму.

Приход храма Всех Святых выражает огромную благодарность Администрации Торопецкого района и работникам «ТОРОПЕЦКОГО ДОРОЖНО-РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ» за проделанную работу.