Подарок ко Дню города

Не успели отгреметь последние аккорды и отблески праздничного салюта, а древний город Торопец праздновал накануне свой 945-летний юбилей, как на площадке храма Всех Святых появилась техника и люди в спецодежде. На «Камазе» подвезли горячий асфальт и закипела работа. За месяц до этого события была проведена подготовка и работа с природным камнем, из которого выложили красивые бордюры перед входом в храм.
Ребята из АО «Торопецкое ДРСУ» не заставили себя долго ждать. К обеду объект был сдан. Теперь у входа в храм появился красивый и завершенный вид.
Приход церкви «Всех Святых» выражает слова искренней благодарности и признательности коллективу АО «Торопецкое ДРСУ» и лично бессменному директору – Геннадию Ивановичу Захарову, а также Яковлеву Михаилу Александровичу, Думанскому Роману Николаевичу, строителям за помощь в благоустройстве территории возле храма Всех Святых.

настоятель храма Всех Святых
протоиерей Сергий Гаврышкив