Ильин день в Бологово

В пятницу, 2 августа, прихожане нашего храма ездили на престольный праздник в Бологово, в храм пророка Илии, к о. Геннадию. Многолетняя традиция, заложенная ещё о. Алексием, подхвачена нами в полном объёме. Как всегда, служба была торжественной и красивой. Хор храма достоин всякой похвалы. После Литургии был совершён водосвятный молебен, по окончании которого проведён крестный ход вокруг храма. Батюшка широким махом окроплял всех прихожан для большей радости под звон колоколов. Общий настрой был очень дружественным и душевным. После службы, конечно, все прошли в трапезную, где матушка Наталия со своими помощницами устроили настоящий русский пир на весь мир.
Всем огромное спасибо за радушный приём, прекрасную службу и ощущение дома с его теплотой и заботой. Ждём с ответным визитом!
Ещё больше фотографий и видео можно найти по адресу:

Татьяна Иванова