Золотые юбиляры Торопца

14 семейных пар из Торопецкого района отметили золотой юбилей со дня свадьбы. Под бурные аплодисменты и звуки марша Мендельсона счастливые пары вошли в зал торжеств.
Поздравления с полувековым семейным юбилеем принимали торопецкие семьи. Из четырнадцати семейных пар в торжестве участвовали семь, остальные пары приняли поздравления на дому. С золотой свадьбой виновников торжества от имени Главы района поздравила Галина Владимировна Волосюк и пожелала дружным и крепким семьям торопчан передавать секрет счастья последующим поколениям и так же трепетно окружать друг друга теплотой и вниманием еще долгие-долгие годы. Сердечно поздравили юбиляров и заведующая районным отделом ЗАГС Толкачева И. В., Торопоградский благочинный настоятель храма «Всех святых» отец Сергий, председатель районного Совета ветеранов Волосюк В. Г., директор «Центра социальной поддержки населения Торопецкого района» Андреева И. В.
В адрес золотых юбиляров прозвучали поздравления от вокальной группы «Карамелька» д/с № 1, учащейся детской школы искусств Елизаветы Жгуновой, солистов Районого Дома культуры Ивана Андрющенко, Петра Приходько Натальи Трубниковой, Валентины Уракчеевой, Кристины Словягиной, Марии Коноплевой.
Пары, прожившие в любви и согласии 50 лет, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация браков. Они вновь скрепили подписями семейные узы в почетной книге золотых юбиляров и для них был объявлен вальс любви под саксофонное соло в исполнении Михаила Азарникова.
Еще много теплых слов и поздравлений услышали собравшиеся в этот торжественный день. И конечно, не обошлось без свадебного поцелуя под бодрящее «Горько!