Творческая встреча

17 марта, в Прощенное воскресение, на приходе церкви Всех Святых прошла творческая встреча с участником поэтического клуба «Гармония», прихожанином храма — Олегом Васильевичем Овсянниковым.
Олег Васильевич в настоящее время пенсионер, член совета ветеранов Торопецкого района. Изучает историю родного края, его святыни и рассказывает о них гостям города, используя свои стихи.
В 2015 году стал лауреатом межзонального и дипломантом областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху» в номинации «Поэтическое творчество».
Вот и сегодняшняя встреча началась со стихотворения «Прощенное воскресение». Олег Васильевич предоставил на суд слушателей свои новые творческие труды: О языке нашем, русском; Настоящая элита; К дню Защитника Отечества; Слово ко Господу нашему Иисусу Христу о России.
Действительно, любовь к родному краю, вера в Бога, жизненный опыт и переживание за судьбу своей страны и всех живущих в ней позволяют Олегу Васильевичу создавать удивительные, глубокие по смыслу стихотворения, наполненные чувствами.
Пожелаем Олегу Васильевичу творческих успехов и благодарим за доставленную радость!

Toropez(0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *