Епископ Ржевский и Торопецкий Адриан награжден орденом Дружбы

Президент Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». За большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных и культурных традиций, активную просветительскую деятельность орденом Дружбы награжден епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. С наградой архиерея поздравил губернатор Игорь Руденя.

«На государственном уровне по достоинству оценены Ваши многогранные труды, связанные с сохранением духовно-нравственных и культурных традиций нашего народа. Не сомневаюсь, что Ваши пастырская мудрость, щедрое сердце, искренняя преданность идеалам Православия будут и впредь вносить важный вклад в развитие Верхневолжья», — говорится в поздравлении от губернатора Игоря Рудени.

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий и духовенство Тверской епархии поздравляют епископа Адриана с высокой наградой и желают помощи Божией в дальнейшем служении на Ржевской и Торопецкой земле.

Духовенство и миряне Торопецкого благочиния от всей души поздравляют нашего дорогого Владыку с высокой государственной наградой. Милости и щедрости Божией желаем в Вашем Архипастырском труде на благо Матери Церкви и всех православных Ржевской епархии. Многая лета!!!

По материалам: https://tvereparhia.ru/news/events/

Toropez(9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *