Очередная посылка на фронт

В сентябре к нам обратился наш торопчанин, воин Александр, с просьбой собрать необходимое для фронта. Нужны были гвозди, молотки, ножовки, бензиновая пила, медикаменты, трубы для «буржуек» и многое другое. Просьба была размещена на странице храма «ВК». И вот спустя две недели все удалось собрать. Вчера все собранное отгрузили лично в руки воину Александру, пожелав удачи, крепости духа и Божией помощи.
Сегодня очень важно поддерживать наших бойцов и защитников, которые рискуя жизнью нас защищают, не только посылками или вещевой помощью, но и молитвой за воинов. В храмах Торопца проводятся особые молебны, где совершается молитва за наших воинов.
Приход церкви Всех Святых выражает сердечную благодарность Совету ветеранов Торопецкого муниципального округа, участникам волонтерского движения «За наших» г. Торопца, ООО «Гекса – нетканые материалы» и все неравнодушным жителям.