Встреча в пожарной части

17 сентября Православная Церковь празднует память иконы Божией Материи, именуемой «Неопалимая Купина». В этот день, сотрудники и ветераны МЧС России присутствуют на торжественных богослужениях, которые проходят перед почитаемым образом Богородицы.
В этот день, в пожарно-спасательной части No 54 г. Торопца состоялась встреча с личным составом. После приветственных слов благочинный церквей Торопецкого округа протоиерей Сергий Гаврышкив в сослужении Руководителя епархиального отдела по взаимодействию в вооруженными силами и правоохранительными органами протоиереем Георгием Фроловым отслужили молебное пение перед образом Божией Матери «Неопалимая Купина». По завершении молебна святой водой окропили помещение пожарно-спасательной части, технику и личный состав.
Торопецкое благочиние поздравляет сотрудников МЧС Торопецкого района с днем празднования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» и выражает сердечную благодарность начальнику ПСЧ – 54 г. Торопца Логинову Д.А. и всему личному составу за сотрудничество и взаимодействие.